г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki Ignis выходит на японский рынок

Компания Suzuki объявляет дату выхода нового универсального кроссовера Suzuki Ignis на японский рынок. Модель поступит в продажу 18 февраля 2016.

​Suzuki Ignis – это воплощение передовых технологических решений японского автоконцерна. В минималистичном облике этого компактного городского кроссовера угадывается его внедорожный характер: высокий дорожный просвет и удобная посадка для лучшего обзора – всё это позволяет уверенно чувствовать себя за рулём даже на заснеженной или неровной дороге.

Кроссовер Suzuki Ignis построен на базе новой платформы, разработанной для автомобилей A-класса. Он оснащён мотором DUALJET рабочим объёмом 1,2 литра и гибридной системой SHVS («Умный Гибридный Автомобиль Suzuki») . Полноприводные версии Suzuki Ignis получили дополнительные функции, которые помогают управлять автомобилем на сложных участках. Мультимедийная система Suzuki Ignis совместима с технологией Apple CarPlay. В автомобиле также предустановлена система Dual Camera Brake Support (DCBS), способная предупреждать водителя о наличии препятствия, а также передние и боковые подушки безопасности. Компания Suzuki планирует поставлять новый кроссовер и на внешние рынки, в том числе в Европу.

Автомобили в наличии

 

Другие новости

Яркий новый год: Suzuki Vitara становится доступнее

Яркий новый год: Suzuki Vitara становится доступнее

В преддверии Нового года компания Suzuki делает подарок своим поклонникам: с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года приобрести флагманскую модель Vitara можно с максимальной скидкой в размере 46 000 рублей. В этот период будут также действовать специальные условия программ Suzuki Finance и Suzuki Trade-In.

1 декабря 2015
Suzuki Alto стал автомобилем года в Японии

Suzuki Alto стал автомобилем года в Японии

Компактные хэтчбеки Alto и Alto Lapin удостоены главного приза в номинации «Автомобиль года 2016» по версии авторитетной японской конференции автомобильных исследователей и журналистов (RJC).

16 ноября 2015