г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Компания Suzuki получила награду ВТБ24

Ирина Зеленцова

Компания Suzuki отмечена банком ВТБ24 за развитие кредитных продаж и высокий уровень партнёрства. Церемония вручения награды состоялась на конференции департамента автобизнеса ВТБ24, которая проходила с 26 по 29 апреля в Казани.

Ирина Зеленцова, директор по продажам и маркетингу Suzuki в России, получила награду из рук старшего вице-президента, директора департамента автобизнеса банка ВТБ24 Алексея Токарева. Награда ознаменовала многолетнее сотрудничество двух компаний, результатом которого стали совместные кредитные программы и акции. Внедрённые инициативы помогают сделать покупку автомобиля более удобной и доступной.

«Партнёрство с крупнейшими российскими банками, такими как ВТБ24, позволяет бренду Suzuki сохранять положительную динамику продаж в трудное для рынка время», - комментирует Кеичи Сумида, генеральный директор Suzuki в России.

Компания Suzuki сотрудничает с банком ВТБ24 с 2009 года. На протяжении семи лет совместной работы у клиентов Suzuki есть возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях: например, воспользоваться многочисленными акциями и предложениями на покупку или совместно разработанными программами, включающими привлекательные процентные ставки по кредиту.

Автомобили в наличии

 

Другие новости

Suzuki Hustler возглавил японский рейтинг безопасности JNCAP

Suzuki Hustler возглавил японский рейтинг безопасности JNCAP

Suzuki Hustler стал первым кей-каром, который смог набрать максимальное количество баллов в японском рейтинге безопасности JNCAP. Это позволило автомобилю получить престижную категорию в сфере безопасности ASV+.

31 марта 2016