г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

НОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ SUZUKI FINANCE

Компания Suzuki объявляет об улучшении условий по программе Suzuki Finance: теперь, ставки по кредитам начинаются от 2,5%, также расширился список банков-партнеров - помимо ВТБ24 в программе принимают участие Газпромбанк и Райффайзенбанк.

Покупатели могут выбрать наиболее удобный для себя кредитный продукт из двух специальных предложений в рамках программы Suzuki Finance: «АвтоСтандарт» и экспресс-кредит - «АвтоЛайт» (для его получения достаточно паспорта и любого другого документа, удостоверяющего личность). Кредит предоставляются в рублях, на срок от одного до трех лет, процентная ставка зависит от суммы первоначального взноса и выбранного варианта кредитования. При оформлении кредита на год с первоначальным взносом от 40% стоимости автомобиля кредитная ставка теперь составляет 2,5%, по программе «АвтоСтандарт» и 5,5% по «АвтоЛайт». При оформлении кредита на 2 года и первоначальном взносе от 30% ставки будут соответственно 5,5% и 8,5%. Кредит на три года с первоначальным взносом от 20% можно оформить под 9,5% и 12,5% соответственно. Специальные предложения распространяются на автомобили моделей SX4 HB, Splash и Kizashi.

«Мы рады, что к программе Suzuki Finance присоединились такие надежные и профессиональные партнеры, как Газпромбанк и Райффайзенбанк, чей опыт в разработке и предоставлении услуг автокредитования, безусловно, будет способствовать продвижению данной программы среди покупателей и увеличению доли продаж автомобилей в кредит — отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи,— Это также позволило нам в дополнение к стандартному пакету предложений разработать для поклонников марки Suzuki особые кредитные условия, которые сделают покупку автомобиля еще более выгодной».

 

Другие новости