г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

SUZUKI SWIFT. ЕЩЕ ЖАРЧЕ, ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ!

В разгар летней жары компания Suzuki рада объявить о новом бодрящем предложении для своих клиентов. С 1 июля по 30 сентября во всех салонах официальных дилеров у покупателей Suzuki Swift появится уникальная возможность приобрести популярный компактный автомобиль по еще более привлекательной цене. Красочные эмоции, яркий дизайн и непревзойденное качество Suzuki Swift теперь стали доступнее на 15 000 рублей! Это ли не повод открыть для себя по-настоящему зажигательное автомобильное лето? В период проведения специального предложения от Suzuki скидка будет распространяться на модели Swift в комплектации GL, оснащенные автоматической коробкой передач.

Компактный городской автомобиль Suzuki Swift уже успел обрести миллионы поклонников по всему миру и стать бестселлером продаж Suzuki. Объединяя в себе высокий стиль и передовые технологий, свежий спортивный дизайн и превосходные показатели безопасности, Swift является истинным воплощением яркого образа и индивидуальности.

 

Другие новости

НОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ SUZUKI FINANCE

НОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ SUZUKI FINANCE

Компания Suzuki объявляет об улучшении условий по программе Suzuki Finance: теперь, ставки по кредитам начинаются от 2,5%, также расширился список банков-партнеров - помимо ВТБ24 в программе принимают участие Газпромбанк и Райффайзенбанк.

11 февраля 2011