г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

АВТОМОБИЛИ SUZUKI В ЛИЗИНГ

Компания SUZUKI и ОАО «ВЭБ-лизинг» запускают специальную программу корпоративных продаж легковых автомобилей SUZUKI LEASING.

Благодаря новой программе SUZUKI LEASING автомобили SUZUKI станут еще более доступными для корпоративных клиентов компании. Теперь клиенты SUZUKI могут приобрести автомобиль в лизинг, в том числе и без переплаты, и сразу начать использовать его в бизнесе, извлекая прибыль. А после погашения всех лизинговых платежей автомобиль переходит в собственность клиента.

Такая схема покупки автомобиля корпоративными клиентами дает им возможность распределить расходы на весь срок действия лизингового договора и начать извлекать прибыль, используя автомобиль, после внесения первого платежа. Кроме того, лизинговые платежи уменьшают базу по налогу на прибыль, так как полностью относятся на себестоимость. Также в составе лизинговых платежей зачету подлежит налог на добавленную стоимость.

При заключении лизинговой сделки эксклюзивный провайдер программы SUZUKI LEASING ОАО «ВЭБ-лизинг» приобретает выбранный клиентом автомобиль в автосалоне SUZUKI по договору купли-продажи и передает лизингополучателю на выгодных условиях. Удорожание начинается от 0% в зависимости от выбранного автомобиля и графика платежей, а первый платеж – от 9% стоимости транспортного средства. Срок договора лизинга может быть до 4 лет. Платежи могут быть равномерными или убывающими, в рублях или долларах США.

Клиенты программы SUZUKI LEASING получают высокое качество обслуживания и процедуры, максимально упрощающие получение лизингового финансирования – менеджер по лизингу ОАО «ВЭБ-лизинг» по первому требованию выезжает в офис к клиенту, проводит консультацию, отвечает на все возникающие вопросы. Вместе с клиентом сразу подбирается наиболее подходящий график лизинговых платежей. Менеджер по лизингу в офисе клиента помогает в сборе документов и формировании заявки на лизинг. В качестве дополнительных услуг клиентам предлагается страхование автомобиля, регистрация в ГИБДД и получение талона государственного технического осмотра.

Программа SUZUKI LEASING стартует во всех официальных дилерских центрах SUZUKI на территории России 1 сентября 2011 года.

Партнер компании SUZUKI по программе SUZUKI LEASING – ОАО «ВЭБ-Лизинг» является дочерней структурой Государственной Корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк). По итогам прошлого года, компания стала лидером рынка финансовой аренды по объему нового бизнеса не только в России, но и среди лизинговых компаний СНГ, стран Центральной и Восточной Европы. На территории России работает 68 региональных подразделений «ВЭБ-Лизинг». Компания имеет рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Standard & Poor’s.

 

Другие новости