г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Специальное предложение на SUZUKI GRAND VITARA

В июле 2012 года всех поклонников активного отдыха и автомобиля Suzuki Гранд Витара ждет подарок: скидка на 5-дверную версию модели в комплектации 2.0 JLX-A с коробкой автомат составит 40 тысяч рублей.

Лето – отличное время для приключений и новых открытий: погода намекает на отпуск или просто активные выходные. Только до конца июля всем поклонникам марки предоставляется возможность приобрести надежный и стильный внедорожник Grand Vitara с автоматической коробкой передач по цене «механики».

А сэкономленные 40 тысяч, несомненно, найдут более приятное применение в летний период.

Акция продлится до 31 июля.

О компании Suzuki
Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах. В штате корпорации работают более 51 000 сотрудников.
На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.
 

 

Другие новости