г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki S-Cross: концептуальный кроссовер сегмента «C».

Одно из главных событий Парижского международного автомобильного салона 2012 г. – премьера Suzuki S-Cross – концепткара, который предвещает выпуск компанией кроссовера нового поколения в сегменте «C». Новый кроссовер станет первым автомобилем в рамках программы по ежегодному выпуску новых моделей на европейском рынке, начиная с 2013 года, и будет входить в линейку кроссоверов сегмента «С» с самым низким уровнем выбросов CO2.

Suzuki позаботится о том, чтобы новый кроссовер унаследовал управляемость и выдающиеся технические характеристики автомобилей серии Swift, SX4 и Kizashi. Также Suzuki планирует устанавливать на модель S-Cross систему полного привода нового поколения, разработанную компанией на базе многолетнего опыта по созданию внедорожных трансмиссий.

Новая модель обладает широким диапазоном ездовых характеристик, которые позволят выбрать как спокойный и экономичный стиль вождения, так и более спортивную манеру и даже езду по снегу.  Характеристики и возможности нового автомобиля будут нацелены, в первую очередь, на комфорт. В то же время модель будет отличаться и высокой практичностью, благодаря наличию одного из самых больших багажных отсеков среди кроссоверов сегмента «С».

Особенным дизайн S-Cross делают динамичные линии, стремящихся от переднего бампера к задней части автомобиля; хромированные детали, уходящих глубоко в кузов от светодиодных противотуманных фар в переднем бампере;  светодиодные фары головного света и задние фонари. Нельзя не отметить необычную решетку радиатора с покрытием из темного и шелковистого хрома, а также новый дизайн рейлингов. Высокие показатели аэродинамики выражены в форме крыши. В целом же, форма кузова нового S-Cross удовлетворит самые жесткие требования к экономии расхода топлива.

Прочность и надежность кроссовера обеспечивается защитной панелью передней части днища, выступающими обводами крыльев, нижними молдингами, а также 20-дюймовыми хромированными дисками.

Технические характеристики (мм)
Общая длина   4310
Общая ширина  1840
Общая высота 1600
Колесная база  2600
Шины  235/55R20

 

Другие новости