г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Концептуальный мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 представлен на выставке Intermot 2012К

На проходящей сейчас выставке Intermot 2012 Suzuki показала концептуальный мотоцикл  V-Strom 1000. Концепт оснащен системой контроля тяги “traction control” и интегрированной багажной системой.

Созданный с «нуля» в ответ на растущий рынок крупнокубатурных туристических мотоциклов, концепт планируется оснастить двигателем DOHC жидкостного охлаждения, объемом 1000 куб. см, который будет отвечать современным требованиям к мощности и крутящему моменту.

Внешний вид мотоцикла восходит к популярному мотоциклу Suzuki DR750S, впервые представленному в 1988 году. Использование легковесной и компактной алюминиевой рамы, современных подвесок обещает, что V-Strom 1000 превратится из концепта в один из самых совершенных и управляемых туристических мотоциклов, который будет способен обеспечить непревзойденный комфорт в дальних поездках вкупе с отличной производительностью и универсальностью.

Планируется, что V-Strom 1000 выйдет в серию Suzuki в 2014 году.

 

О компании Suzuki
Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате корпорации работают более 54 000 сотрудников.
На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

 

Другие новости

Выпущен миллионный мотоцикл семейства Suzuki GSX-R

Выпущен миллионный мотоцикл семейства Suzuki GSX-R

В сентябре 2012 года с конвейера фабрики Тойокава, Япония сошел миллионный мотоцикл семейства Suzuki GSX-R. Вне всякого сомнения, данное событие стало важнейшей вехой в жизни одной из легенд мира мотоциклов.

4 октября 2012
Suzuki S-Cross: концептуальный кроссовер сегмента «C».

Suzuki S-Cross: концептуальный кроссовер сегмента «C».

Одно из главных событий Парижского международного автомобильного салона 2012 г. – премьера Suzuki S-Cross – концепткара, который предвещает выпуск компанией кроссовера нового поколения в сегменте «C». Новый кроссовер станет первым автомобилем в рамках программы по ежегодному выпуску новых моделей на европейском рынке, начиная с 2013 года, и будет входить в линейку кроссоверов сегмента «С» с самым низким уровнем выбросов CO2.

2 октября 2012