г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Приложение Suzuki Music Shaker для iPhone доступно в магазине App Store

В рамках кампании по повышению узнаваемости бренда, которая проводится при поддержке CNN, выпущено приложение Suzuki Music Shaker.

Приложение Suzuki Music Shaker представляет собой музыкальный проигрыватель, графический интерфейс которого стилизован под приборную панель автомобилей и мотоциклов Suzuki. Движение стрелок спидометра и тахометра синхронизируется с ритмом проигрываемой композиции. На данный момент можно выбрать приборные панели автомобилей SWIFT SPORT, SX4 и мотоциклов GSX-R1000 и Hayabusa.

Это бесплатное приложение доступно только для устройств на платформе iOS (iPhone и iPad) — версии для операционной системы Android пока не существует.

 

О компании Suzuki
Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах. В штате корпорации работают более 51 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

 

Другие новости

Cпециальное зимнее предложение на полноприводный Suzuki SX4

Cпециальное зимнее предложение на полноприводный Suzuki SX4

С 16 ноября 2012 года начинают действовать специальные цены на полноприводные версии Suzuki SX4 в комплектации GL. Приобрести стильный компактный кроссовер с внушительной скидкой в 50 тысяч рублей можно только до Нового года!

21 ноября 2012