г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Оригинальная линейка масел Suzuki Motor Oil

C 1 февраля 2013 года у Вас появилась возможность обслужить свои автомобили с оригинальным моторным маслом из новой линейки масел SUZUKI MOTOR OIL.

Ни для кого давно уже не секрет, что лучше всех свою продукцию знает производитель. Что лучший сервис – у официального дилера, а лучшие запчасти и комплектующие – оригинальные. То же можно сказать и о расходных материалах – никто лучше самого производителя не знает, какой именно состав масла оптимален для конкретного автомобиля, конкретного региона, конкретного температурного режима.

За десятки лет работы в автоиндустрии компанией Suzuki было собрано огромное количество информации об эксплуатации автомобилей марки с различными видами и составами масел. И теперь мы с гордостью представляем своим клиентам собственную линейку оригинальных моторных масел SUZUKI MOTOR OIL.

Высококачественные моторные масла SUZUKI MOTOR OIL разработаны и произведены в Японии специально для использования в двигателях автомобилей марки Suzuki. Оригинальная формула одобрена производителем, и именно это масло является маслом первой (заводской) заливки.

Линейка масел представлена энергосберегающим Suzuki Motor Oil 0W-20, обеспечивающим легкий запуск и экономию топлива и экологичным Suzuki Motor Oil 5W-30, обладающим превосходными смазывающими характеристиками в широком диапазоне температур.

Все масла прошли тестирование на автомобилях Suzuki и полностью соответствуют классам качества API SM и ILSAC GF-4, являющимися одними из самых высоких на сегодняшний день. Особая рецептура на основе синтетических баз с использованием органических соединений обеспечивает уникальные экплуатационные свойства масел в различных рабочих и температурных режимах.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура: «Мы рады представить на российском рынке оригинальное моторное масло SUZUKI MOTOR OIL, позволяющее обеспечивать превосходные показатели работы двигателя на протяжении всего срока службы. Теперь у наших клиентов появится больше возможностей использовать все самое лучшее для автомобилей Suzuki».

Напоминаем, что замену масла рекомендуется производить каждые 15 тысяч километров пробега или каждый год, в зависимости от того, что наступит раньше.

 

Другие новости

Suzuki: безопасность внутри

Suzuki: безопасность внутри

В категории самых безопасных интерьеров автомобили марки SUZUKI по этому рейтингу заняли 2-е место.

12 февраля 2013