г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki покажет в Москве новый седан и компактный кроссовер

В рамках Московского Международного автосалона компания Suzuki представит две концептуальные модели: компактный кроссовер Suzuki iV-4 и седан Suzuki CIAZ.

На Московский Международный автомобильный салон японский производитель привезет две новинки: кроссовер iV-4 и седан CIAZ. Обе модели уже были представлены ранее на автомобильных выставках: iV-4 был показан прошлой осенью на автосалоне во Франкфурте, а презентация седана CIAZ состоялась в текущем году в Индии. Несмотря на это, японский производитель намеревается удивить московскую публику европейской премьерой Concept CIAZ и российским дебютом iV-4.

Концепт Suzuki iV-4

Новый концептуальный SUV  iV-4 – это яркий и маневренный городской автомобиль с современным дизайном, экономичным расходом топлива и низким уровнем вредных выбросов. Буквенно-цифровое сочетание  iV-4 расшифровывается следующим образом: «i» - individuality (индивидуальность), «V» - автомобиль, 4 – полный привод. В соответствии с расшифровкой можно ожидать, что концепт представляет собой полноприводной автомобиль с широкими возможностями для персонализации. К слову, iV-4 оснащается системой полного привода ALLGrip 4WD. Технологичная система полного привода Suzuki нового поколения, как обещают, обеспечит водителю максимальный комфорт и высокую управляемость даже при поездках по пересеченной местности.

Концепт Suzuki CIAZ

Концепт небольшого седана CIAZ, подготовленный Suzuki для ММАС, был представлен этим летом в Индии, и уже с осени текущего года там же стартуют продажи его серийного варианта под местным брендом Maruti. Изначально Suzuki Concept CIAZ стал усовершенствованной версией концепта Authentics, показанного в прошлом году в Шанхае, а на автосалоне в Москве состоится его европейский дебют. На данном этапе подробной информации о технической начинке модели нет. Ожидается, что серийная версия автомобиля будет оснащаться модернизированным бензиновым мотором с экономичным расходом топлива. Презентация концептов состоится в ходе пресс-конференции Сузуки 27 августа 2014 года. В дополнение к концептуальным моделям на стенде японского производителя будет представлена вся линейка автомобилей и мотоциклов Сузуки, предлагаемая компанией на российском рынке.

 

Другие новости