г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki SX4 Classic 2015 в данный момент не продается. Предлагаем Вам:

Приятное удивление
В Suzuki SX4 Classic есть чему удивиться. Компактность и маневренность позволят адаптироваться к городской среде, хорошая обзорность и высокий клиренс помогут преодолеть непредвиденные препятствия в пути, а подключаемый полный привод обеспечит проходимость и безупречную управляемость.
Suzuki SX4 Classic 2015
БЕЗОПАСНОСТЬ
Ваша безопасность под контролем
больше фото

Даже в базовом оснащении SX4 Classic, активная и пассивная система безопасности поражает своей полнотой: фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза спереди и сзади, система ABS и EBD, система помощи при экстренном торможении (Brake assist function), электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, кондиционер, встроеннуая аудиосистема с управлением на руле и поддержкой MP3, подогрев передних сидений, а также иммобилайзер и многое другое.

ТЕХНОЛОГИИ ПОЛНОГО ПРИВОДА
Ваш полноприводный член семьи

SX4 Classic - это лучший выбор в поиске комфортного, надежного автомобиля для города, который способен дать его владельцу множество возможностей, обеспечить маневренность, экономичность и предоставить уверенность в сложной ситуации.

Система полного привода i-AWD позволяет водителю самому выбирать режимы управления – переднеприводный (2WD), переднеприводный с автоматическим подключением полного привода (4WD) при пробуксовке ведущих колес или постоянный полный привод c блокировкой центрального дифференциала (4WD Lock). И все это одним нажатием на кнопку. При этом лучшее сцепление с дорогой не оборачивается повышенным расходом топлива ни в городе, ни в дальней поездке.

ДВИГАТЕЛЬ
На все SX4 стороны
больше фото

Компактный кроссовер SX4 Classic оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и мощностью 112 л. с., который отвечает требованиям экологического стандарта Евро 4.

Данный двигатель может агрегатироваться как 5-ступенчатой механической, так и 4-диапазонной автоматической коробками передач, а также опционной интеллектуальной системой полного привода i-AWD с электромагнитной муфтой.

ИНТЕРЬЕР
Для тех, кто ценит пространство
больше фото

Салонное пространство SX4 Classic – это дань традициям Suzuki. Высокая посадка водителя – вот главное достоинство этого автомобиля.

Компактный кроссовер рассчитан на 5 посадочных мест: задние сиденья расположены несколько выше передних, обеспечивая пассажирам задних сидений великолепный обзор и большое пространство для ног. Задний диван, складывающийся в соотношении 60:40, оснащен тремя трехточечными ремнями безопасности.

Объем багажного отделения можно увеличить за счет складывания задних сидений, что позволит шире взглянуть на вопрос транспортировки багажа или покупок.

ЦВЕТА КУЗОВА
На твой вкус и цвет у нас есть ответ

Цвет – это эмоции. Добавь ярких эмоций в свою жизнь, выбери цвет на свой вкус и характер.

ЭКСТЕРЬЕР
Он не оставит вас равнодушным
больше фото

Suzuki SX4  Classic  – это в первую очередь запоминающаяся внешность компактного кроссовера, в которой не сразу угадывается классовая принадлежность. Эффектный дизайн SX4  Classic  объединяет в себе солидность кроссовера с элегантностью городского автомобиля. Компактный размер автомобиля позволит с легкость адаптироваться в городской среде.

А благодаря высокому дорожному просвету SX4 Classic по праву можно считать идеальным автомобилем для российских дорог.

обзор модели

Безопасность

Технологии полного привода

Двигатель

Интерьер

Цвета кузова

Экстерьер