г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Новый Suzuki Celerio будет выпускаться в таиланде

Новый Suzuki Celerio будет выпускаться в таиланде

Новый компактный хэтчбек CELERIO начнет выпускаться в Таиланде уже в мае 2014 года – об этом компания Suzuki объявила на пресс-конференции в рамках 35-го Международного автомобильного салона в Бангкоке. Производство этой модели для европейского рынка будет запущено на заводе в провинции Районг во второй половине 2014 года.

Г-н Такаюки Сугияма (Takayuki Sugiyama), президент Suzuki в Таиланде отметил: «CELERIO станет вторым автомобилем после Swift, который будет выпускаться на заводе в Таиланде. Наши производственные мощности полностью соответствуют высоким стандартам качества Suzuki. Благодаря появлению этой модели мы планируем значительно нарастить объемы нашего производства для стран Европы».

CELERIO – серийная версия концептуальной модели A:Wind, впервые представленной на Международном автосалоне в Таиланде в ноябре 2013 года – пополнит модельный ряд Suzuki во многих странах Европы и Азии. Автомобиль уже выпускается на заводе в Индии и доступен на рынке этой страны.

Компактный и удобный в управлении Suzuki CELERIO может похвастаться лаконичным интерьером и самой большой в классе вместимостью багажника – до 254 л. Европейская комплектация CELERIO будет оснащена новым двигателем K10C с системой двойного впрыска. Вместе с уменьшенным весом и улучшенной аэродинамикой модели, новый двигатель К10С позволяет CELERIO показывать самые низкие в классе показатели по выбросам СО2 – до 85г/км.

 

Другие новости