г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki приглашает на большой тест драйв!

17 мая в Москве компания Suzuki даст старт серии тест-драйвов нового кроссовера New SX4 под девизом «Больше опций для ярких эмоций». В течение двух месяцев в девяти городах России будут организованы масштабные мероприятия для всех жителей, в ходе которых каждый желающий сможет испытать возможности New SX4 и зарядиться новыми впечатлениями. Столица передаст эстафету Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Казани, Уфе, Челябинску, Екатеринбургу, Новосибирску и Красноярску.

Ознакомиться с модельным рядом Suzuki

Опытные инструкторы сделают тест-драйв по-настоящему захватывающим: проведут инструктаж по специально подготовленной трассе и помогут водителю с любым стажем ощутить отличную управляемость и динамику New SX4, а также расскажут об особенностях управления автомобилем с полным приводом. Ни один вопрос не останется без ответа. Всех участников тест-драйва ждут памятные подарки от Suzuki. Для всех гостей также будут организованы увлекательные спортивные соревнования и мастер-классы. Каждый сможет узнать, насколько он силен при помощи силомера, сфотографироваться в полете, как настоящий парашютист, а также узнать секреты древнего японского искусства оригами. Даже самые маленькие посетители найдут занятие себе по вкусу.

Записаться на тест-драйв в своем городе, а также ознакомиться с информацией о местах и графиках проведения мероприятий можно на официальной странице акции: www.suzuki-drive-days.ru.

Чтобы принять участие в тест-драйве необходимо предоставить водительское удостоверение и подписать соглашение о безопасности. Начало всех мероприятий в 11:00, окончание в 18:00, вход свободный.

Тест-драйв «Больше опций для ярких эмоций» будет проходить:

  • 17 мая – Москва. МЕГА Химки (Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корп. 2)
  • 24 мая – Санкт-Петербург. МЕГА – Парнас (Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение КАД и проспекта Энгельса)
  • 31 мая – Нижний Новгород. ТЦ Фантастика (ул. Родионова, д. 187)
  • 7 июня – Казань. МЕГА (просп. Победы, д. 141)
  • 14 июня – Уфа. МЕГА (Рубежная ул. 174)
  • 21 июня – Челябинск. ТРК Горки (ул. Артиллерийская, д. 136)
  • 28 июня – Екатеринбург. МЕГА (ул. Металлургов, д. 87)
  • 5 июля – Новосибирск. Аэропорт «Новосибирск – Северный» (ул. Аэропорт д. 2/2)
  • 12 июля – Красноярск. ТРЦ Комсомолл (ул. Белинского, д.78).

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

 

Другие новости