г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Москва протестировала Suzuki New SX4

Москва протестировала Suzuki New SX4

В субботу 17 мая в Москве на территории ТЦ «МЕГА Химки» стартовала серия тест-драйвов кроссовера Suzuki New SX4 под девизом «Больше опций для ярких эмоций». Гости мероприятия получили возможность испытать безграничные возможности нового кроссовера от легендарной японской компании.

На специально построенном внедорожном «полигоне» участникам предлагалось пройти полосу препятствий. С особенностями управления автомобилем с системой полного привода AllGrip гостей знакомили опытные тренеры. После краткого инструктажа посетители с легкостью преодолевали трассу, изобилующую крутыми подъемами и практически отвесными спусками. Общее число гостей мероприятия превысило 500 человек.

На площадке были также организованы развлекательные мероприятия и мастер-классы. Гости могли сфотографироваться в образе парашютиста или серфингиста. Посетителям также предлагалось познакомиться с секретами древнего японского искусства оригами, посостязаться в скоростном управлении самокатом, доказать свое мастерство в настольном футболе или хоккее, а также измерить силу своего удара. Даже самые маленькие гости смогли найти себе занятие по вкусу. В отдельной зоне каждый желающий смог познакомиться с модельным рядом Suzuki: внедорожниками Grand Vitara и Jimny, городским хэтчбеком Swift, а также с кроссоверами New SX4 и SX4 Classic.

«Мне было очень приятно видеть неподдельный интерес москвичей к нашей новинке – Suzuki New SX4. Многим гостям этот тест-драйв позволил совместить приятное с полезным: познакомиться с новым кроссовером, приятно провести время с семьей или друзьями и купить всё необходимое к наступающему летнему сезону в торговом центре «МЕГА Химки», – комментирует событие Коичи Такакура, генеральный директор Suzuki в России. – Это мероприятие стало первым в целой в серии тест-драйвов New SX4 в крупнейших городах России. До середины июля многие россияне смогут оценить по достоинству наш кроссовер и зарядится драйвом вместе с Suzuki».

 

Другие новости