г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА!

25 июля в Москве возобновляет свою работу программа внедорожных тест-драйвов  Suzuki Drive Days. В этом году мероприятие, организованное компанией ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» - официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation в России, будет проходить в другом формате и на новой трассе в спортивно-развлекательном комплексе «КАНТ».

Программа Suzuki Drive Days дает возможность настоящим и будущим владельцам Suzuki,  а также представителям  специализированных СМИ в полной мере раскрыть внедорожный потенциал автомобилей Suzuki.  В испытаниях принимают участие следующие автомобили Suzuki: Гранд Витара, Jimny и обновленный полноприводный SX4. Для каждой модели подготовлена отдельная трасса с препятствиями разной степени сложности, которая позволит всем желающим почувствовать, как автомобили Suzuki покоряют пространство в условиях бездорожья.

Опытные инструкторы поделятся с участниками программы секретами внедорожного водительского мастерства,  проведут презентацию технических преимуществ автомобилей Suzuki и инструктаж по технике безопасности. На трассе водители смогут испытать автомобили Suzuki на геометрическую проходимость и маневренность,  протестировать  артикуляцию подвески, обзорность и управляемость, а также оценить уровень комфорта и работу всех электронных систем.  По окончании тест-драйва участникам будут вручены именные дипломы, а также купоны на получение подарка при покупке автомобилей Suzuki.

«Благодаря программе Suzuki Drive Days все участники тест-драйвов получат возможность по достоинству оценить ту легкость и уверенность, с которой автомобили Suzuki преодолевают бездорожье. А в дополнение к этому они испытают яркие положительные эмоции от самостоятельного преодоления различных препятствий», - отмечает Сигэру Сёдзи, генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС».

Ближайшие тест-драйвы Suzuki Drive Days 2010 состоятся 25 июля, 15 августа, 12 сентября и 26 сентября. Приглашения распространяются в  салонах официальных дилеров компании Suzuki. Записаться на тест-драйв можно, позвонив по телефону: +7 (495) 153-44-47 .

Адрес спортивно-развлекательного комплекса «КАНТ»: Электролитный проезд, дом 7, корп. 2

 

Другие новости