г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki New SX4 признан одним из самых экономичных кроссоверов

new suzuki sx4

 

Компактный кроссовер Suzuki New SX4 вошёл в число пяти моделей с самым экономичным расходом топлива в классе SUV, по версии авторитетного немецкого автомобильного портала AutoUncle.

По оценке немецких экспертов, средний расход топлива кроссовера New SX4, оснащённого 1,6-литровым дизельным двигателем, составляет 4,4 литра на 100 км при комбинированном режиме. Таким образом, компактный кроссовер Suzuki New SX4 показал один из лучших результатов по итогам анализа топливной эффективности более 1,5 млн. автомобилей в классе SUV.

Более экономичный расход топлива в автомобиле New SX4 стал возможен благодаря уникальным технологическим разработкам компании Suzuki, имеющей большой опыт в производстве компактных автомобилей и внедорожников. Уменьшенная масса кроссовера, более совершенные аэродинамические характеристики вместе с модернизированной коробкой передач и фирменной системой полного привода ALLGRIP позволили заметно снизить расход топлива при управлении автомобилем как в городе, так и на трассе. В результате компактный кроссовер Suzuki стал удачным сочетанием практичности, производительности и топливной эффективности.

новый suzuki sx4

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru , www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com

 

Другие новости