г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Компания Suzuki анонсирует старт продаж обновленного SX4

Новый Suzuki SX4

Обновлённый SX4 дополнен светодиодными фарами в топовой комплектации и отличается более агрессивным дизайном передней части кузова. У покупателей будет возможность выбрать одно из 9 цветовых решений.

Новая версия Suzuki SX4, чей предшественник получил максимальную оценку 5 звёзд в рейтинге безопасности EuroNCAP, отныне выпускается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, что делает каждую поездку ещё более комфортной. В стандартной комплектации кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с экономичным расходом топлива. Топовая комплектация обновлённого SX4 – это 1,4-литровый турбодвигатель BOOSTERJET мощностью в 140 л. с., который уже завоевал множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выпуска Suzuki Vitara в версии S.

Оба мотора сочетаются как с передним приводом, так и с фирменной технологией полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. В комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) они позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Просторный интерьер кроссовера SX4 отличается улучшенными материалами отделки, а также обновлённой мультимедийной системой с поддержкой Carplay.

Автомобиль производится на заводе Magyar Suzuki в городе Эстергом, Венгрия.

 Получить приглашение на презентацию  Оформить предзаказ на автомобиль

 

Подробности узнавайте в отделе продаж.

Major Suzuki Новорижский

Адрес
г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

Часы работы
ежедневно с 8.00 до 22.00

Телефон
+7 (495) 153-44-47

E-mail
nr.major-suzuki@ma.ru

 

Другие новости

Suzuki Hustler возглавил японский рейтинг безопасности JNCAP

Suzuki Hustler возглавил японский рейтинг безопасности JNCAP

Suzuki Hustler стал первым кей-каром, который смог набрать максимальное количество баллов в японском рейтинге безопасности JNCAP. Это позволило автомобилю получить престижную категорию в сфере безопасности ASV+.

31 марта 2016