г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

СЕЗОН ПРЕМЬЕР SUZUKI НА МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОСАЛОНЕ 2012

С 31 августа по 9 сентября в рамках Московского Международного Автомобильного Салона, который традиционно будет проходить на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо», компания Suzuki представит актуальный модельный ряд автомобилей, мотоциклов и мотовездеходов. Посетителей ждет европейская премьера обновленного внедорожника Grand Vitara, российский дебют обновленных моделей Splash и Jimny, а также премьерный показ концептуальных эко-автомобилей G70 и Swift Range Extender.

Для поклонников мототехники Suzuki, компания подготовила отдельную экспозицию интересных моделей мотоциклов и мотовездеходов Suzuki (Suzuki DL650A V-Strom, Suzuki GSR750A и др.), которые наверняка придутся по душе, как настоящим фанатам мотоспорта, так и самым маленьким посетителям выставки. Кроме того, на стенде Suzuki каждый сможет попробовать себя в роли мотогонщика и, возможно, выиграть iPad в посвященном этому фотоконкурсе.

Помимо премьер и показа новинок от Suzuki всех посетителей экспозиции ждут приятные подарки и сувениры, а также ежедневное шоу от признанных мастеров акробатических этюдов.

 

Другие новости