г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Cпециальное предложение на обслуживание системы кондиционирования

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ

Компания «Мэйджор Авто»  ценит доверие и уделяет особое внимание здоровью своих клиентов.  Нам не безразлично, чем дышат водители и их пассажиры в салоне автомобилей. Мы знаем, что Вы хотите чувствовать себя максимально комфортно за рулем собственного автомобиля, и стремимся поддержать Вас в этом желании.

Мы рады сообщить, что с  15 апреля 2013  года стартует акция «Чистый воздух», в рамках которой действуют специальные предложения на обслуживание систем кондиционирования автомобилей Suzuki. Так,  замена салонного фильтра, включая стоимость работ и запчастей, обойдется в сумму от 1099 руб., а антибактериальная обработка системы кондиционирования будет стоить всего 599 руб.

Важно помнить, что чистота системы кондиционирования воздуха предотвращает возникновение аллергических реакций и простудных заболеваний, причиной которых могут являться бактерии, скапливающиеся в каналах вентиляции или воздуховодах автомобилей. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших близких вместе с Suzuki!

С любым из выбранных специальных предложений Вы получите:

  • Высокое качество технического обслуживания Вашего автомобиля;
  • Фиксированную стоимость;
  • Использование только оригинальных запасных частей Suzuki;

Акция действует  до 15 августа 2013 года .

Узнайте больше о данной акции по телефону:+7 (495) 153-44-47
Ждем Вас ежедневно с 8-00 до 22-00 в наших дилерских центрах по адресу: МО, Новорижское ш. 9 км от МКАД

 

Другие новости

Премьеры Suzuki на автосалоне в Шанхае

Премьеры Suzuki на автосалоне в Шанхае

На пятнадцатом международном автосалоне, открытие которого состоится 20 апреля 2013 года, состоится мировая премьера седана С класса, концептуальной модели AUTHENTICS.

3 апреля 2013