г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Компания SUZUKI стала генеральным спонсором VIII Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-Искусства LINOLEUM

25 июля 2013 года на VIII Международном фестивале актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM компания Suzuki впервые представит публике специальную версию SX4 - Rhino Edition. В продаже автомобиль появится в конце июля, и познакомиться с ним можно будет уже в рамках фестиваля. 

С 26 июля по 8 сентября 2013 года в Государственной галерее на Солянке при поддержке компании Suzuki пройдет VIII Международный фестиваль актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM.

LINOLEUM – уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в России. Здесь будут представлены анимационные «экспонаты» – работы отечественных и зарубежных авторов из 30 стран мира.

Яркая и актуальная современная мультипликация становится все более популярной не только в России, но и во всем мире. Генеральный спонсор фестиваля – компания Suzuki поддерживает таланты и помогает найти новые имена в этом направлении медиа-искусства. Подобно тому, как Suzuki ищет все новые решения для повышения комфорта, надежности и красоты своих автомобилей, LINOLEUM отбирает на суд зрителей только самое лучшее в мире анимационной мультипликации.

В рамках фестиваля состоится премьера эксклюзивной версии автомобиля SX4 - Rhino Edition, которая выделит своего хозяина в потоке других автомобилей и сделает любую поездку неповторимой, яркой и насыщенной – такой, как работы художников аниматоров, представленные на выставке.

Второй премьерой от Suzuki станет короткометражный анимационный фильм о мини-носороге. Эмблема с этим животным украшает пятую дверь SX4 Rhino Edition и является также символом LINOLEUM 2013. В течение двух недель автомобиль в окружении ярких персонажей анимационных работ можно будет увидеть у входа в Государственную галерею на Солянке.

Программа мероприятий фестиваля будет интересной как для взрослых, так и для детей: закрытые показы, семейные мастер-классы, лекции и экскурсии с участием директора Государственной галереи на Солянке.

В конкурсе участвуют признанные звезды мирового уровня: номинант на премию «Оскар» Бастьен Дюбуа (Франция), многократная победительница международных анимационных смотров Кирстен Лепор (США), культовый российский аниматор Иван Максимов, неподражаемый мастер песочной анимации Ксения Симонова (Украина). Лучшие работы этих знаменитых режиссеров-аниматоров будут демонстрироваться в России впервые.

В списке жюри можно найти не менее знаменитые имена: режиссер-аниматор Михаил Алдашин, основатель LINOLEUM коллекционер Михаил Царев, исполнительный директор Московского Музея Современного Искусства Василий Церетели, художник и куратор Катя Бочавар, театральный режиссер и директор Государственной галереи на Солянке Федор Павлов-Андреевич и главный редактор журнала «Большой город» Ксения Чудинова. Зрителям также представится возможность оценить талант конкурсантов, выбрав самые достойные работы.

Не пропустите это грандиозное событие, наполнив жизнь яркими красками и новыми впечатлениями вместе с Suzuki и нашим «Joy Of Life!»

 

О модели

SX4 Rhino Edition – это лимитированная версия компактного кроссовера Suzuki. В специальной версии SX4 к базовой комплектации добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN), предоставляющий множество возможностей: разговаривать без помощи рук, пользуясь модулем Parrot Bluetooth и микрофоном Bluetooth; прокладывать маршруты с помощью встроенной системы навигации; смотреть анимационные шедевры на 6,2-дюймовом сенсорном дисплее WVGA высокого разрешения; управлять iPod и iPhone через USB; слушать музыку и аудиокниги в любых форматах и многое другое.

Кроме того, SX4 Rhino Edition отличают легкосплавные колесные диски 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, новый дизайн обивки сидений и эмблема с симпатичным носорогом на пятой двери.

 

Другие новости

Тест-драйв мотовездеходов Suzuki

Тест-драйв мотовездеходов Suzuki

Компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве мотовездеходов Suzuki, который пройдет 27 июля 2013 года на специально подготовленной трассе, расположенной по адресу: 119361, г. Москва, ул. Лобачевского, д. 110, к. 1

25 июля 2013
V-Strom 1000 Concept

V-Strom 1000 Concept

Создатели мотоцикла стремились к тому, чтобы V-Strom 1000 отвечал потребностям опытных мотоциклистов, не ищущих компромисса между комфортом и техническими характеристиками.

11 июля 2013
Suzuki SX4 Rhino Edition: дорогу носорогу!

Suzuki SX4 Rhino Edition: дорогу носорогу!

Suzuki порадует своих поклонников выпуском уникальной ограниченной серии популярного городского кроссовера SX4 Rhino Edition

3 июня 2013