г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki Motor Corporation – спонсор ASEAN Football Championship

Suzuki Motor Corporation в этом году станет титульным спонсором ASEAN Football Championship уже в четвертый раз подряд

Футбольный чемпионат АСЕАН проводится с 1996 года и является одним из главнейших спортивных событий в регионе. Чемпионат 2014 года стартует 22 ноября. На роль хозяев мероприятия этого года претендует несколько стран, но какой из них выпадет честь принять у себя участников и гостей мероприятия будет решено 5 августа путем официального розыгрыша.
Участниками Чемпионата являются национальные футбольные команды Сингапура, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Таиланда, Вьетнама и других стран региона. В отборочном туре этого года, который пройдет с 12 по 20 октября, будут выявлены победители, которые станут претендентами на звание чемпиона.
Suzuki Motor Corporation спонсировала мероприятия 2008, 2010 и 2012 годов, и в этом году станет титульным спонсором ASEAN Football Championship уже в четвертый раз подряд. Комментируя этот факт, Его Королевское Высочество Султан Хаджи Ахмад Шах, президент Федерации футбола АСЕАН, сказал: «Мы приветствуем Suzuki Motor Corporation, как титульного спонсора, и с нетерпением ждем в этом году AFF Suzuki Cup, который обещает стать одним из ярких и зрелищных футбольгых событий. AFF Suzuki Cup гарантирует полные залы во Вьетнаме, Индонезии, Малайзии и на Филиппинах, и на новом Национальном стадионе в Сингапуре, рассчитанном на 55000 тысяч зрителей».
«AFF Suzuki Cup воплощает в себе то же волнение и страсть, что и глобальный слоган нашей компании «Сузуки - образ жизни!». В условиях большой конкуренции Чемпионат является крупнейшим футбольным событием в регионе АСЕАН, и это дает нам возможность усилить узнаваемость нашего бренда и продемонстрировать наше стремление в создании лучших продуктов для поклонников Suzuki по всему миру», - сказал Toshihiro Suzuki, исполнительный вице-президент по глобальному развитию компании Suzuki.
AFF Suzuki Cup - международный футбольный турнир, организованный Федерацией Футбола АСЕАН и проходящий один раз в два года.

 

Другие новости

Москва протестировала Suzuki New SX4

Москва протестировала Suzuki New SX4

В субботу 17 мая в Москве на территории ТЦ «МЕГА Химки» стартовала серия тест-драйвов кроссовера Suzuki New SX4 под девизом «Больше опций для ярких эмоций».

26 мая 2014