г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki Drive Days: испытай внедорожный драйв в стиле Suzuki!

19 сентября 2009 года на специально подготовленной трассе, расположенной на Минском шоссе, состоялся первый уникальный внедорожный тест-драйв автомобилей Suzuki - Suzuki Drive Day, организованный компанией ООО «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation в России.

Suzuki Drive Days - это программа, которая дает возможность настоящим и будущим владельцам Suzuki, а также представителям СМИ, поближе познакомиться с внедорожными возможностями автомобилей Suzuki. Мероприятие организуется для посетителей дилерских центров, планирующих покупку автомобиля, но еще окончательно не определившихся с выбором, а также для владельцев Suzuki, желающих в полной мере раскрыть внедорожный потенциал понравившейся им модели. В ходе тест-драйва потенциальный покупатель получает информацию об особенностях автомобилей Suzuki, наблюдает их поведение в условиях бездорожья и получает возможность не просто проверить все это за рулем заинтересовавшей его модели, но и испытать при этом положительные эмоции от самостоятельного преодоления различных препятствий.

В рамках Suzuki Drive Days для его участников проводится презентация технических преимуществ автомобилей Suzuki и инструктаж по технике безопасности, после чего они могут опробовать на трассе следующие модели: Grand Vitara, Jimny, и SX4 4WD. Участникам тест-драйва предлагается испытать автомобили Suzuki на геометрическую проходимость и маневренность, на артикуляцию подвески, на работу электронных систем, на обзорность, управляемость и на уровень комфорта.

Внедорожный тест-драйв автомобилей Suzuki проводится на специальной кроссовой трассе, расположенной по правую сторону Минского шоссе в 1,5 км от МКАД. Трасса изобилует крутыми подъемами и спусками, поворотами, уклонами, участками с различным покрытием, – т.е. теми элементами настоящего бездорожья, с которыми может столкнуться любой автолюбитель. Для каждой модели Suzuki на трассе размечен отдельный маршрут, позволяющий в полной мере раскрыть внедорожный потенциал автомобиля, почувствовать возможности техники и свою готовность к преодолению бездорожья вместе с автомобилем Suzuki.

 

Другие новости