г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Suzuki Assistance в подарок при прохождении технического обслуживания

С 1 января 2013 года программа SUZUKI ASSISTANCE становится ещё доступнее. Теперь воспользоваться услугами программы помощи на дорогах могут владельцы SUZUKI, автомобили которых находятся в эксплуатации до 7-ми лет (при условии проведения периодического технического обслуживания у официальных дилеров SUZUKI на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь).

Многолетний успех и положительные отзывы о программе помощи на дорогах SUZUKI ASSISTANCE доказали, что автовладельцы доверяют нам и высоко оценивают уровень предоставляемых услуг. В SUZUKI ценят не только доверие, постоянство и время своих клиентов, но также и их желания.

Будучи уверенными в высоком качестве своих автомобилей и уровне технического обслуживания, мы исполняем желания наших клиентов и дарим программу всем владельцам, которые выбрали и остаются многие годы с SUZUKI.

С 1 января 2013 года при проведении одного из перечисленных плановых технических обслуживаний – TO15, TO30, TO45, TO75, TO90, TO105 – у любого официального дилера SUZUKI клиенту предоставляется год обслуживания по программе SUZUKI ASSISTANCE в подарок!

Программа будет возобновляться каждый год при проведении очередного планового технического обслуживания (указанных выше) у любого официального дилера SUZUKI, если на момент проведения такого обслуживания автомобиль будет находиться в эксплуатации до 7-ми лет.

Напоминаем, что в рамках программы бесплатно оказываются такие услуги как:

  • Консультация технического специалиста по телефону 24 часа в сутки;
  • Ремонт на месте;
  • Эвакуация в случае ДТП или для случаев, когда неисправность не может быть устранена на месте;
  • Предоставление такси для водителя и пассажиров автомобиля в случае, если ремонт автомобиля не возможен в день обращения в официальный дилерский центр SUZUKI;
  • Организация ответственного хранения неисправного автомобиля на период до 2-ух дней;

Программа действует на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь в городах присутствия Официальных Дилеров SUZUKI. При этом покрытие за пределами  городов присутствия Официальных Дилеров SUZUKI ограничено радиусом в 200 км вокруг внешних границ указанных городов.

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

 

Другие новости

S-Cross — «лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й китайской международной автомобильной выстав

S-Cross — «лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й китайской международной автомобильной выстав

Корпорация Suzuki Motor Corporation рада сообщить, что на 10-й международной автомобильной выставке в Гуанчжоу концепткар S-Cross получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля».

10 декабря 2012
Компания Suzuki вступает в стратегическое партнерство с правительством венгрии

Компания Suzuki вступает в стратегическое партнерство с правительством венгрии

Продолжая более чем 20-летнюю историю взаимовыгодного сотрудничества, правительство Венгрии и компания Magyar Suzuki Corporation (MSC) подписали соглашение о стратегическом партнерстве, призванное укрепить экономические связи и обеспечить ещё более стабильную и продуктивную работу.

23 ноября 2012