г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Мировая премьера нового кроссовера Suzuki на Женевском международном автосалоне 2013

На Женевском автосалоне 2013, который пройдет с 5 по 17 марта, будет впервые представлена серийная версия нового кроссовера Suzuki в сегменте «С».

Серийная версия создана на базе концептуального кроссовера S-Cross, представленного на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года.

Благодаря дизайну кузова автомобиль выглядит как классический кроссовер, а просторный салон и один из самых вместительных багажников в классе делают новую модель универсальной.

Новое поколение интеллектуальной системы полного привода i-AWD, как одна из фирменных технологий Suzuki, гарантирует отличную управляемость на дороге и позволяет получить истинное удовольствие от вождения.

На выставке будут представлены и другие модели Suzuki — Alto, Splash, Swift, SX4, Jimny и Grand Vitara. В дни свободного посещения также будет выставляться модель Kizashi.

* Женевский международный автосалон 2013 будет открыт для представителей прессы 5 и 6 марта, а для всех посетителей — с 7 по 17 марта.

Тизерное видео доступно на специальной странице Suzuki, посвященной Женевскому автосалону 2013, и на канале Suzuki на YouTube: //www.youtube.com/user/GlobalSuzukiChannel

 

Другие новости

Suzuki Assistance в подарок при прохождении технического обслуживания

Suzuki Assistance в подарок при прохождении технического обслуживания

С 1 января 2013 года программа SUZUKI ASSISTANCE становится ещё доступнее. Теперь воспользоваться услугами программы помощи на дорогах могут владельцы SUZUKI, автомобили которых находятся в эксплуатации до 7-ми лет (при условии проведения периодического технического обслуживания у официальных дилеров SUZUKI на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь).

27 декабря 2012