г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Премьеры Suzuki на международной выставке автомобильной индустрии в Шанхае

На 15-й Международной выставке автомобильной индустрии, которая открылась 20 апреля 2013 г. в Шанхае (Китай), компания Suzuki Motor Corporation представила широкой общественности следующие модели:

Мировая премьера концептуального седана «AUTHENTICS»

Компания Suzuki впервые представила миру концептуальную модель седана С-класса под названием AUTHENTICS. На сегодняшний день наибольшая доля продаж легковых автомобилей на китайском рынке приходится именно на этот сегмент.
Дизайн

  • Благодаря небольшой высоте и длинной колесной базе автомобиль получил элегантный приземистый силуэт и классическую осанку, свойственную настоящим седанам.
  • Концепт отличается элегантной формой кузова со стремительными «спортивными» очертаниями.

Компания Suzuki планирует запустить серийное производство модели на базе концепта AUTHENTICS к концу 2014 г. на совместном предприятии Chongqing Changan Suzuki Automobile Co., LTD. в Китае.
Кроме того, за счет выпуска модели SX4 S-CROSS (спецификация для китайского рынка), производство которого планируется начать на этом же заводе в конце 2013 года, Suzuki планирует расширить свое присутствие в Китае.

Новый мотоцикл GW250S

Помимо концепта Suzuki впервые представила серийную модель GW250S — обновленную модификацию дорожного мотоцикла GW250 с полуобтекателем, который производится на совместном предприятии Suzuki Changzhou Haojue Suzuki Motorcycle Co., LTD. в Китае. Кроме китайского рынка, этот мотоцикл также будет предлагаться в Японии, Европе и других странах.
Полуобтекатель придает мотоциклу спортивный вид и призван защищать от ветра на больших скоростях. Высокое расположение руля обеспечивает более комфортное положение на мотоцикле.
Запуск GW250S состоится в Китае. Кроме того, компания Suzuki планирует представить модель и на зарубежных рынках.

 

Другие новости

Премьеры Suzuki на автосалоне в Шанхае

Премьеры Suzuki на автосалоне в Шанхае

На пятнадцатом международном автосалоне, открытие которого состоится 20 апреля 2013 года, состоится мировая премьера седана С класса, концептуальной модели AUTHENTICS.

3 апреля 2013